Prestasi

Perhatian, buka di jendela baru. PDFCetakE-mail

PRESTASI SMALA 

-       Lomba KIR Universitas Petra SBY Sejawa-Bali Juara 1 dan 3.

-       Lomba KIR Teknologi Tepat Guna (TTG) Tingkat kota Juara Harapan 1.

-       Lomba KIR Tingkat Kota Madiun Juara 3.

-       Lomba KIR Dinas Pertanian Jatim (tingkat Propinsi) Juara 1

-       Debat Cerdas Calon Pemimpin Bangsa sekota madiun Juara 2

-       3 Penyaji terbaik pawai budaya Jawa Timur

-       10 kategori Atraktif Pawai budaya Jawa Timur

-       Takbir Keliling Roda 4 kota madiun juara 2

-       Modern Dance se ex karesidenan madiun juara favorit WIMA Madiun

-       Festival Dance se Ex Karesidenan madiun juara 2 di SMAN 6 Madiun

-       Lomba Safety Reading Polresta madiun juara 1

-       Peringkat 8 Nasional Cheerleading SMA tingkat nasional di Jakarta Cheerleaders

-       Juara 2 Honda  Di stadion willis tingkat kota

-       Juara 3 Dance Honda  Di stadion willis tingkat kota

-       Peringkat 4 Heroes Cup  Cheerleading di Surabaya Cheerleaders

-       Festival Fragmen Budi Pekerti tahun 2011 Jawa timur terbaik bidang :

  • Penyaji
  • Penata Artistik
  • Pemeran Wanita
  • Sutradara
  • Penulis naskah

-       Pengisi Acara dalam Event :

  • Pawai budaya Jatim
  • Sertijab Pangdam Jatim
  • Pembukaan dan peserta kemah remaja jatim
  • Partisipan pemecahan rekor MURI kota Madiun

-        Juara III Telling Story Unmer madiun (Arung Srikandi)

-       Juara I Telling Story Unmer madiun (RR Risqi Savira)

-       Juara II Artikel Pajak Radar madiun (Nisa Nur) ara III BIG MAC Machung Univer sity 2012

-       Juara III Cerdas Cermat  KWN  Dinas Pendidikan Kota 2012

-       Juara 3 Olimpiade Ekonomi Akuntasi Se Eks Karisedenan madiun

-       The best Dance MCDS 2012 SMAN 3 Madiun

-       Juara 1 The best Cheer MCDS 2012 SMAN 3 Madiun

-       Pekan PORKOT tingkat Kota Madiun 2012 :

  1. Juara 1 (Emas) Tolak Peluru Putra (yusuf Willis)
  2. Juara 1 (Emas) Lari 100 meter putra (Rizal Budi)
  3. Juara 1 (Emas) Lompat Jauh Putra (Yoga Arif)
  4. Juara 1 (Emas) Pencakputra (Bayu Aji T)
  5. Juara 1 (Emas) Karate Putri (Dewi Putri I)
  6. Juara 2 (Perak) Tolak Peluru Putri (Arum W)
  7. Juara 3 (Perunggu) Bola Basket PUTRI
  8. Juara 3 (Perunggu) Tolak Peluru putra (Ayub K)

-       Juara III LKIR Lomba Inovasi Teknik Lingkungan di ITS sejawa-Bali

-       Juara 1 Cheer leader competition HUT Komfix  IKIP PGRI Madiun

-       Juara 1 Cheer leader  CCC (CITO Cheerleading Champhionship) 2012 di Surabaya tgl 22 April 2012

-       Juara 3 Partner Stunt Cheerleading CCC (CITO Cheerleading Champhionship) 2012 di Surabaya tgl 22 April 2012

-       Juara 3 Civil Expo ITS tingkat Nasional (ekskul KIR andiahX6 dan mikail X8) Pembina KIR

-       Juara II Desain Textil Pekan seni pelajar kota madiun

-       Juara I, 2 dan Harapan 2 Putra Lomba Keroncong Pekan seni Pelajar kota madiun

-       Juara 3 dan Harapan 1 Putri Lomba Keroncong Pekan seni Pelajar kota madiun

-       Juara 1 KIR Tingkat Nasional di Jurusan Kimia Universitas Negeri Malang 2012